Inscritos - I Baixada de Carrilanas Ribeira de Piquín

El número máximo de participantes es 52, las inscripciones marcadas en rojo quedan en lista de espera.

La lista oficial de inscritos será confirmada por el organizador.

# Participante Equipo Categoría Fecha
1 I - Fran Hermida González y Marta Álvarez Prado RX competición Rodamientos 15/06/2021 0:17:41
2 I - Jonathan Hermida Álvarez y Odilo Hermida Carre Fca Rodamientos 15/06/2021 1:08:03
3 I - Raúl Hermida Álvarez Fca Rodamientos 15/06/2021 1:09:08
4 I - Manuel Baqueiro Iglesias Puta cuneta competición Rodamientos 15/06/2021 1:10:50
5 I - Pablo Baqueiro Iglesias Puta cuneta competición Drift Trike 15/06/2021 1:11:50
6 I - Miguel Angel Rodriguez Riveiro Puta cuneta competición Drift Trike 15/06/2021 2:27:57
7 I - José Antonio González del Río y David Rodrígue ADI DONAS RACING C6 (Bob-Car) 15/06/2021 7:33:46
8 I - Hugo González Lameiro ADI DINAS RACING C10 (Skeleton) 15/06/2021 7:35:50
9 I - Azariel Alberto Menéndez Pedrosa Azariel Productions C4 (monoplaza +18 años) 15/06/2021 8:07:34
10 I - Eneas de la Rosa Menéndez Pedrosa Azariel Productions C3 (monoplaza 14 a 17 años) 15/06/2021 8:09:44
11 I - Jose Carlos Maquieira Otero FSO INERZIA COMPETICIÓN C8 (Kart) 15/06/2021 8:44:41
12 I - Pablo Lopez Fernandez Os meiregos Neumática GX 15/06/2021 8:59:34
13 I - Ainhoa Alonso Artos Fso inercia competicion C8 (Kart) 15/06/2021 9:06:43
14 I - Roberto Ferreiro Suárez Docaurel Neumática GX 15/06/2021 9:57:50
15 I - Unai Loyola Birichinaga Arratiko freeskate Patinaje de Descenso 15/06/2021 10:17:21
16 I - Carla Fernández Rodríguez CFR Competición Drift Trike 15/06/2021 10:59:06
17 I - Adrián Casal Castro CFR Competición C10 (Skeleton) 15/06/2021 10:59:54
18 I - Carlos RODRÍGUEZ GARCÍA Inercia Alwairi Street Luge 15/06/2021 11:46:53
19 I - Alfonso Vazquez Lopez Conchobello Racing Neumática GX 15/06/2021 13:50:15
20 I - Sergio Seoane Vales Conchobello Racing Neumática GX 15/06/2021 13:52:04
21 I - Julio Cabado Bello Volando Raso Team Neumática GX 15/06/2021 14:48:46
22 I - Francisco Martínez González RDZ Competición-Automoviles Terán Gravity Bike 15/06/2021 15:02:13
23 I - Rubén De la Rosa Natal Felguerua Racing Club Street Luge 15/06/2021 15:26:16
24 I - David González Montaner Felguerua Racing Club Drift Trike 15/06/2021 15:31:48
25 I - Ángel González Diaz y Oscar Roca Andrade AGD Neumática GX 15/06/2021 15:38:37
26 I - Eduardo Rubiol Mora y Juan Gramaje Capella Formulahumo Neumática GX 15/06/2021 16:53:53
27 I - Ruben Iglesias Carballo San mateo racing C10 (Skeleton) 15/06/2021 16:57:18
28 I - Daniel Rubiol Jordan Formulahumo. ( Amigos de los vehículos de inercia) Drift Trike 15/06/2021 17:12:39
29 I - Juan Gramaje Torralba Formulahumo. ( Amigos de los vehículos de inercia) Drift Trike 15/06/2021 17:37:52
30 I - Alain Parada Jimenéz Arratiko Freeskate C10 (Skeleton) 15/06/2021 18:08:01
31 I - Iván López Maseda O MAZO COMPETICION C4 (monoplaza +18 años) 15/06/2021 19:08:51
32 I - Cristian Marugán Díaz Inercia Llanera Competicion C4 (monoplaza +18 años) 15/06/2021 19:40:13
33 I - Orkatz Pérez Astui Jaialdi C10 (Skeleton) 15/06/2021 22:31:34
34 I - Jon Astui Altuna Jaialdi C10 (Skeleton) 15/06/2021 22:33:33
35 I - Salvador Costas vilas Agecar Neumática GX 15/06/2021 23:01:36
36 I - Samuel Mallo Casalderei Agecar Neumática GX 16/06/2021 0:12:30
37 I - Manuel Dios Blanco Agecar Neumática GX 16/06/2021 0:48:27
38 I - Jose Miguel Fernandez Fernandez Inercia Llanera Competición C8 (Kart) 16/06/2021 9:46:00
39 I - Francisco Fernández Ron MotoreoPontenova Neumática GX 16/06/2021 11:10:55
40 I - Antonio Acebo Labrada MotoreoPontenova Neumática GX 28/06/2021 22:10:30
41 I - Aitor Fernandez Lamas MotoreoPontenova Neumática GX 28/06/2021 22:12:59
42 I - Orlando Rodriguez Quintiela MotoreoPontenova Neumática GX 28/06/2021 22:48:29
43 David Braña Quintana Oscos Inercia Simpatía 28/06/2021 22:56:59
44 I - Emilio Cochon Alonso LambendoCuneta Drift Trike 28/06/2021 23:03:20
45 Oscar Besada Deza LambendoCuneta Neumática GX 28/06/2021 23:09:18
46 Iago iglesias Oliveira Rx competición Neumática GX 28/06/2021 23:17:42
47 I - José luis Foronda González Chipiron racing C8 (Kart) 28/06/2021 23:20:51
48 Juan Herrero Selaya competición Drift Trike 28/06/2021 23:30:47
49 Felix Delgado Garcia Delgados Gomez Behera Neumática GX 29/06/2021 13:17:30
50 Aaron Delgado Gomez Delgados Gomez Behera Gravity Bike 29/06/2021 13:18:27
51 Felix Delgado Gomez Delgados Gomez Behera Gravity Bike 29/06/2021 13:19:26
52 Gabriel Gonzalez Lourido Soutoma Racing Team Drift Trike 29/06/2021 16:03:46

Total pre-inscritos: 52

« Volver